Neuer Eintrag
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
296059
Status: eingetragen (rot).
01.05.2024, 21:58 Uhr
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es gibt aktuell 590 Hinweise für Ludwigsfelde.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
296059
Status: eingetragen (rot).
01.05.2024, 21:58 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
296011
Status: eingetragen (rot).
01.05.2024, 15:43 Uhr
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
295990
Status: eingetragen (rot).
01.05.2024, 11:15 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295921
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
295879
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung: